Recorte por municipio

Pagamentos em Sapé, PB

← Ver perfil global da empresa · Panorama de Sapé

Pagamentos em Sapé, PB

Total pago

R$ 171.0 mil

Soma de empenhos pagos identificados no TCE-PB.

Total empenhado

R$ 171.0 mil

Inclui empenhos nao integralmente pagos.

Empenhos

21

Quantidade de empenhos com pagamento > 0.

Sem licitacao

90%

19 de 21 empenhos.

Periodo: 06/06/2018 — 18/09/2020

Resumo grafico em Sapé

Principais elementos de despesa

Equipamentos e Material Permanente
95%
R$ 163.2 mil
Outros Serviços de Terceiros - Pessoa Jurídica
2%
R$ 4.2 mil
Material de Consumo
2%
R$ 3.6 mil

Empenhos

21 empenhos encontrados. Clique em uma linha para ver os detalhes.

Periodo: todo o historico Filtrar empenhos
Aplicar

Limpar filtros
18/09/2020 2047 Outros Serviços de Terceiros - Pessoa Jurídica Sem licitacao R$ 504 R$ 504
18/09/2020 2046 Material de Consumo Sem licitacao R$ 532 R$ 532
19/12/2019 0003077 Outros Serviços de Terceiros - Pessoa Jurídica Sem licitacao R$ 341 R$ 341
18/12/2019 0003076 Material de Consumo Sem licitacao R$ 350 R$ 350
23/09/2019 0002230 Material de Consumo Sem licitacao R$ 545 R$ 545
23/09/2019 0002229 Outros Serviços de Terceiros - Pessoa Jurídica Sem licitacao R$ 419 R$ 419
22/08/2019 0001969 Outros Serviços de Terceiros - Pessoa Jurídica Sem licitacao R$ 399 R$ 399
22/08/2019 0001968 Material de Consumo Sem licitacao R$ 570 R$ 570
16/07/2019 0001632 Material de Consumo Sem licitacao R$ 555 R$ 555
16/07/2019 0001631 Outros Serviços de Terceiros - Pessoa Jurídica Sem licitacao R$ 494 R$ 494