Recorte por municipio

Pagamentos em Baía da Traição, PB

← Ver perfil global da empresa · Panorama de Baía da Traição

Pagamentos em Baía da Traição, PB

Total pago

R$ 234.1 mil

Soma de empenhos pagos identificados no TCE-PB.

Total empenhado

R$ 234.1 mil

Inclui empenhos nao integralmente pagos.

Empenhos

59

Quantidade de empenhos com pagamento > 0.

Sem licitacao

92%

54 de 59 empenhos.

Periodo: 23/04/2018 — 01/10/2021

Resumo grafico em Baía da Traição

Principais elementos de despesa

Equipamentos e Material Permanente
92%
R$ 215.4 mil
Outros Serviços de Terceiros - Pessoa Jurídica
5%
R$ 11.4 mil
Material de Consumo
3%
R$ 7.3 mil

Empenhos

59 empenhos encontrados. Clique em uma linha para ver os detalhes.

Periodo: todo o historico Filtrar empenhos
Aplicar

Limpar filtros
01/10/2021 230 Outros Serviços de Terceiros - Pessoa Jurídica Sem licitacao R$ 339 R$ 339
01/10/2021 229 Material de Consumo Sem licitacao R$ 260 R$ 260
27/05/2021 118 Material de Consumo Sem licitacao R$ 200 R$ 200
27/05/2021 117 Outros Serviços de Terceiros - Pessoa Jurídica Sem licitacao R$ 309 R$ 309
29/04/2021 2586 Material de Consumo Sem licitacao R$ 347 R$ 347
29/04/2021 2585 Outros Serviços de Terceiros - Pessoa Jurídica Sem licitacao R$ 529 R$ 529
18/12/2020 9352 Material de Consumo Sem licitacao R$ 200 R$ 200
18/12/2020 9351 Outros Serviços de Terceiros - Pessoa Jurídica Sem licitacao R$ 279 R$ 279
12/08/2020 5889 Outros Serviços de Terceiros - Pessoa Jurídica Sem licitacao R$ 339 R$ 339
12/08/2020 5884 Outros Serviços de Terceiros - Pessoa Jurídica Sem licitacao R$ 200 R$ 200